среда, 20 апреля 2011 г.

Хотите изменить дизайн сайта? Приходите на бесплатный вебинар!


 Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!

Алла Разумова продолжает выполнять ваши заявки. Теперь на очереди решение задачи по изменению дизайна собственного сайта, или, как говорят, его кастомизации.

Думаю, вам знакома ситуация, когда сплошь и рядом встречаешь в Интернет сайты, похожие внешне как близнецы-братья. А как же им не выглядеть такими близнецами, если при создании используются одни и те же шаблоны сайтов?

Но ведь хочется, так хочется иметь уникальный дизайн сайта, правда? Чтобы собственное творение выделялось из общего числа похожих ресурсов. Чтобы посетители сразу его запоминали. Чтобы с лёгкостью находили его в своих закладках только потому, что при наведении мышки на адрес в памяти моментально всплывает индивидуальный образ.

Новичкам — блоггерам, сайтостроителям — часто кажется, что это очень сложно — изменить готовое решение так, чтобы свой вариант выглядел как авторский шаблон сайта. Но ведь не боги же горшки обжигают! И если смогли другие, то это поhttp://www.razum-ok.com/izmenit-dizajn-sajta-besplatny-webinar.htmlд силу абсолютно каждому!

В четверг, 21 апреля 2011 г., в 21-00 по московскому времени проводится  бесплатный вебинар на тему: Хотите Изменить дизайн сайта — легко и просто!

Мы подробно рассмотрим все действия, необходимые для успешной кастомизации любого шаблона. Мы узнаем, что такое каскадные таблицы стилей (CSS), какое значение они играют при определении внешнего вида сайта, как составить правило стиля, как привязать правило стиля к конкретному блоку информации на сайте, какие файлы-шаблоны внутри темы WordPress можно подвергать кастомизации и многое другое…

Комментариев нет:

Отправить комментарий