суббота, 16 апреля 2011 г.

Успех и фильм "Передай дальше"

Успех в жизни можно определить как постоянное расширение ощущения счастья и постепенное достижение поставленных перед собой целей.


Успех – что стоит за этим словом? К чему мы так страстно к нему стремимся? Каков образ жизни успешного человека? Что такое истинный успех?

По каким признакам (критериям) определить, что ты стал успешным? Если достиг вершины, то, что делать дальше? Итак, что же такое успех…

Так, а если поискать определение успеха в цитатах:

«Успех сопутствует тому, кто полностью является самим собой» – Р. Ширм.

«Успех следует измерять не столько положением которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, какие он преодолел, добиваясь успеха» – Б. Вашингтон.


«Успех – это достижение вашей Конкретной Главной Жизненной Цели без нарушений прав других людей» – Наполеон Хилл.

Путь к успеху часто сравнивают с восхождением на вершину горы.

«Успех это значит успеть!» – Марина Цветаева.

Так что же такое успех? Финансовое благополучие? Положение в обществе? Признание? Состояния гармонии и покоя? Кто такой успешный человек, тот, кто уже достиг вершины карьеры и признания или тот, кто еще в пути? Удалось ли нам выяснить, что же скрывается за словом Успех?

Предлагаю посмотреть фильм "Передай дальше. Pass it on …" Может здесь найдёте ответ на свой вопрос. Фильм замечательный! Советую ВСЕМ!!


Фильм «Передай дальше» (Pass It On) – новинка от создателей «Секрет» (Тайна) The Secret.

Суперский фильм!!! Уже редко найдешь человека, который не смотрел фильм «Секрет» (Тайна) The Secret, тем более если человек занимается млм-бизнесом.

И вот наконец-то появилось очередное совместное творчество участников фильма фильм «Секрет» (Тайна) The Secret, теперь на русском языке!

В состав участников гармонично влился Брайан Трейси (Brian Tracy), что прибавило имиджа фильму «Передай дальше» (Pass It On)

Комментариев нет:

Отправить комментарий