понедельник, 20 декабря 2010 г.

ЛЮБЛЮ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬ ДРУГИХ

Кажется я уже всё получила от этой жизни.
 А вот и НЕТ! Жизнь продолжается. 

И я занимаюсь самообразованием. У меня теперь есть время изучить КОМПЬЮТЕР, его все инструменты. И в этом мне помогает удивительная ШКОЛА  Новичок + Интернет, 6 набор.

За это время я так много интересного и познавательного узнала в Школе. Оформление почтового ящика, архив, презентации, рассылки. Активная работа началась в блогах. Здесь необходим творческий подход в оформлении постов, написание содержательных статей, чтобы блог был привлекательным.



Научилась оформлять интеллект - карты. Это так интересно. С коллегами  в  бизнесе будем планировать все дела, использую эти карты. Всем своим знакомым уже передала свой опыт. Научилась с помощью карт планировать домашнюю работу.

Самое главное, как себя настроить психологически на изменения, новую работу, ведение бизнеса. Ведь это поворот судьбы на 180 градусов. Я  сейчас могу свои знания передать своим партнёрам по бизнесу. Смело поведу команду к общему успеху.


Спасибо нашим МОДЕРАТОРАМ! 


Я желаю курсантам ШКОЛЫ быть дисциплинированными и внимательными к выполнению заданий. Модераторам - вдохновения на новые ИДЕИ, успеха в вашей работе.


  ЖИТЬ ШКОЛЕ ДОЛГО!!!!



Интересно? Запишитесь в ШКОЛУ

5 комментариев:

  1. Валентина, поздравляю! посмотрела ролик о Школе. Очень лиричный! Молодец!

    И Блог мне понравился, темы для меня интересные.. буду заходить.. Добро пожаловать и Вы в мой дом под Абажуром..

    ОтветитьУдалить
  2. Валентина, спасибо большое за ваш труд. Ролики замечательные, темы актуальные, оформление гармоничное, продуманное, стильное. За несколько минут у вас в гостях поднялось настроение. Ведь в сущности изменение жизни на 180 градусов переживаю и я и все, о чем вы пишете очень близко и понятно и мне, и думаю еще многим из нас, успешным в прошлом и теперь примеряющим на себя успех сегодняшнего дня.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Ирина! Вы меня ещё больше вдохновили на труд. Я люблю приносить людям радость.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день Валентина!Спасибо за Ваш благородный труд.Мне нравятся Ваши ролики.Блог очень интересный,темы хорошие.Огромное спасибо за то,что учите нас.Сегодня у нас есть Интернет и мы можем общаться с людьми со всего мира,получать интересную и полезную информацию.

    ОтветитьУдалить