пятница, 31 декабря 2010 г.

Вот и прошёл выпускной бал. Подарки получены

О занятиях в Школе Новичок + Интернет. 6-й набор


Как всегда необходимо подвести итоги обучения. Что получилось, а что нет?


  В школе я   познакомилась с  замечательными людьми, нашими модераторамиЛюдмилой Шамулиной, Еленой Первовой, Александром Карповым, Виктором Широких, Владимиром Синициным. 

Единая дружная  команда. Они делились с нами своими знаниями, учили умению общаться и как правильно организовать бизнес.


Во время обучения я  узнала разные тонкости по оформлению электронной почты.
Привела  в порядок почтовые ящики.




С большим интересом прослушала уроки  психологии Елены Первовой.   
 Для себя усвоила психологические установки. Главное позитивный настрой. При планировании своих  дел, использую Интеллект +карты. Они помогают систематизировать мои мысли.


Освоила создание презентаций. Они очень мне к стати. Я люблю их использовать в своей работе.


Самым интересным событием для меня- это было создание видео-роликов.  Ролик получился, но не так как хотелось бы. Создала ещё один ролик о своей поездке в Алматы. Хочу это дело довести до автоматизма, так как у меня есть очень  много материала для их создания.


Полюбила я создавать блоги. Они у меня были до школы. Я их создала самостоятельно. Во  время обучения ещё создала три блога. Сейчас я их правлю, дополняю посты. Но считаю, что пока не очень профессионально делаю.  Нужно определиться с темами. А затем наполнять материалом. Люблю оформлять фоточками и картинками. Это придаёт  блогу шарм.


На выпускном БАЛУ модераторы отметили  меня в числе  ЛИДЕРОВ. Среди лучших  презентаций была отмечена и моя работа. 


Я благодарна  МОДЕРАТОРАМ ШКОЛЫ  за их профессиональную работу, отзывчивость, добросовестность, за старания обучить нас владению компьютером. Я уже не мыслю, как  можно жить без Интернета. Я рада, что пришла в эту Школу, 6+й набор. Приглашаю и ВАС.


Программа обучения в Школе завершена. Но обучение продолжается в новом ракурсе. Цель поставлена. Вперёд, к УСПЕХУ!


СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ! 


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ!

2 комментария:

  1. Валентина, это замечательно, что в интернете Вы теперь ощущаете себя как рыба в воде и то, что у других вызывает затруднения, Вам доставляет только удовольствие :-)

    Занятной показалась фраза "полюбила создавать блоги"

    ОтветитьУдалить