понедельник, 31 января 2011 г.

МЛМ - Бизнес в Facebook - ТЕХНИЧЕСКИЕ Особенности Ведения Бизнеса!

Тысячи людей заводят себе аккаунты в Facebook, создают странички, группы и "пытаются" дуплицировать новых партнёров именно в этой социальной сети.

Многие новички, зная правильные шаги, НЕ МОГУТ на практике реализовать тактические ходы развития своего бизнеса в Facebook. 


Они просто ТЕХНИЧЕСКИ НЕ ЗНАЮТ, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО, допуская, при этом, массу грубейших ошибок, которые никогда не приблизят их к реализации их планов.

31 января 2011 года Сергей Сычев (Гомель) провел вебинар на тему:
"МЛМ-Бизнес в Facebook - ТЕХНИЧЕСКИЕ Особенности Ведения Бизнеса!"


Вот коротко о том, что мы узнали на этом вебинаре:

1. Как позиционировать себя в Facebook, чтобы обратить на себя пристальное внимание друзей, но при этом НЕ КАЗАТЬСЯ "Белой вороной"?!

2. Основной аккаунт – правильная настройка и работа с ним для эффективного использования в бизнесе. Как искать, приглашать и каких именно добавлять друзей, как работать с фото и видео, как использовать или блокировать приложения, как работать с чатом, как правильно и какой именно нужно делиться информацией, как приглашать друзей на страницы (или другие ресурсы) и делать это максимально эффективно, цивилизованно и правильно, как, где и когда использовать кнопку "Мне нравиться" ?!

3. Как создавать и управлять мероприятиями в Facebook, при этом делать МАКСИМАЛЬНЫЙ отклик посещений ваших мероприятий?!

3. Группа… Как создать свою группу, присоединиться к существующей или выйти из группы. Что значит "Открытая", "Закрытая" и "Секретная" группа? Какой именно статус присваивать своей группе?

4. Страница – САМЫЙ ВАЖНЫЙ элемент продвижения вашего бизнеса в Facebook! Как её создать и настроить так, чтобы получать МАКСИМАЛЬНУЮ ВЫГОДУ  от своей деятельности в Facebook?!

5. Какие приложения использовать на своей странице, чтобы выделить её от всех остальных и сделать так, чтобы КАЖДЫЙ посетитель вашей страницы становился её фанатом (последователем)? Для чего это крайне необходимо, и как это осуществить на практике?! И другие СЕКРЕТЫ...

3 комментария:

  1. Добрый день Валентина. Очень рад оказаться у Вас в гостях.
    Побывал на всех страницах, было очень интересно!!!
    С удовольствием стану Вашим подписчиком, и буду заходить к Вам в гости!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Александр за комментарий! Так приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Приветствие/Обращение

    Будущее началоь!



    После огромного успеха во время подготовительного этапа, мы стартуем во всей Европе. Старт: октябрь 2011 года.

    Мы являемся инновационной немецкой компанией, которая опирается на быстрый рост миллиардового рынка и сетевого маркетинга.

    Благодаря нашему совместному сотрудничеству, я предоставляю вам шанс достичь финансовую и профессиональную независимость.

    Стартуйте с нами в совместное будущее!

    Сразу же после регистрации, Trofuna.com высылает Вам и мне сообщение. SКак только Вы зарегистрировались, желательно созвониться. ЭТОТ шанс я хочу использовать вместе с Вами.

    Ссылка на мой сайт: http://peterdv.trofuna.com/

    Сразу же после регистрации, Вы получите свою собственную страницу и можете немедленно сообщить своим друзьям и знакомым.

    С уважением/ С сердечным приветом
    [Имя отправителя]
    Peter/Robertallen

    ОтветитьУдалить