понедельник, 11 февраля 2013 г.

Новый проект SFI



SFI (Strong Future International) Marketing Group была создана в 1998 году.

 Начиная только с одним продуктом, продается только в США. SFI сейчас выросла до более чем 64000 товаров и услуг (и с каждым днем) продаются более чем в 190 странах по всему миру. 

 SFI была создана, чтобы позволить любому человеку работать с компьютером и доступ в Интернет, возможность подключиться к мировой электронной коммерции. Любой совершеннолетним в своей стране может стать партнером SFI бесплатно, заполнив регистрационную форму на сайте. 

Не существует никаких обязательств или требований покупке любого товара. После регистрации рефералов предоставляются профессиональные веб-сайты для сбыта продукции SFI в Интернете. 

SFI также предоставляет все необходимые продажи вспомогательных услуг, таких как обслуживание клиентов, обработка платежей и отгрузки продукции - и все это без каких-либо затрат с партнером. 

 Для каждой продажи генерируется, SFI платит ссылкой партнерской комиссии. Дополнительные комиссии могут быть получены путем создания ведущих партнерских групп. 

 Контактная информация Штаб-квартира SFI находится по адресу: 8251 Northwoods Drive, Suite 200, Lincoln, NE 68505 Вы можете связаться с SFI по телефону на 402-434-8480 или по факсу: 402-434-8483. SFI филиалов также можете посетить наш 24-часовая поддержка центра в www.SFISupportLine.com . 

Моя реферальная ссылка для регистрации: http://www.sfi4.com/12235861/FREE

Комментариев нет:

Отправить комментарий